| Класс | проф. |
| Назначение | валочная |
| Мощность (Вт) | 2300 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.1 л.с. |
| Рабочий объем | 52 см3 |
| Обороты (об/мин) | 12500 |
| Длина шины (дюйм) | 18 '' |
| Длина шины (см) | 45 |
| Количество звеньев цепи | 78 шт. |
| Шаг цепи | 0.325'' |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Бак | 0.47 л |
| Бак для масла | 0.26 л |
| Свеча | Champion RCJ7Y |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Легкий запуск | да |
| Праймер | да |
| Система гашения вибрации | да |
| Инерционный тормоз цепи | да |
| Вес | 6.4 кг |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Родина бренда | Швеция |
| Коды товара производителя | 240521802/S17 |
| Страна происхождения | Китай |
| Инструкция |
STIGA SP 526 (18") – цепная бензиновая пила. Мощность 3,1 л.с. Объём бака 0,47 л. Длина цепи 450 мм, количество звеньев цепи – 78 шт. Оптимальна для заготовки дров и валки деревьев, подойдет для распилки бревен и спиливания веток и сучьев.
Особенности модели
- Инерционный тормоз позволяет мгновенно остановить цепь при нажатии на него. Предохраняет от травм при обратном ударе или случайном соскальзывании рук.
- Система гашения вибраций уменьшает тряску пилы при работе. Нагрузка на суставы снижена, руки утомляются медленнее.
- Удобный доступ к воздушному фильтру и свече зажигания. Для снятия крышки не нужны дополнительные инструменты.
- Ручной топливный насос подкачивает топливо в карбюратор. Для запуска двигателя требуется меньшее количество рывков пускового троса.
- Ключ для изменения натяжения цепи расположен под задней рукояткой. В случае необходимости он всегда под рукой.
- Обе рукоятки покрыты резиновыми накладками. Пилу удобно держать, руки не скользят.
- В комплект входит ключ для натяжения цепи. Он хранится в отсеке под нижней рукоятью, при необходимости всегда под рукой.
- Смазка цепи происходит автоматически. Вам не придется смазывать ее вручную.
- Бак для масла оснащен широкой горловиной и смотровым окошком. Удобно заливать масло и визуально контролировать его уровень.
Комплектация
- Пила
- Отвёртка
- Круглый напильник для заточки цепи
- Ключ
- Инструкция
- Упаковка
2 оценок (3.5 из 5)
-
Дмитрий., 14 июня 2021 г.
Купил это "чудо" полтора года назад. Пилит не плохо, но ровно через год начала периодически ломаться. Запчастей на неё нет! Только под заказ! Лучше бы переплатил и купил Штиля. Пилу использую, исключительно в хозяйственных целях.
Администратор: Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Доведём Ваши замечания до производителя товара. Спасибо за обратную связь.
-
Мурат , 23 апреля 2020 г.
Чьё производство и чей бренд? И прошу ответить честно, данная пила стоит своей цены?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Мурат! Бренд шведский. Сделано в Китае. Для такой мощности пила более чем не дорогая.
-
Андрей, 28 августа 2019 г.
Солидно смотрится, рабоает без нареканий
|
ООО "КАРЕКС ЛК" |
ул. Стара-Загора, д. 27 |
+7 (846) 269-60-60 +7 (846) 269-61-20 |
|
ООО "Карекс-Самара" |
ул. Стара Загора, д. 27 |
+7 (846) 269-60-60 +7 (846) 269-61-20 |





